Отзывы

Отзывы

395 отзывов за 2025 год
в открытых источниках, из которых 391 — с оценкой 5*
99% позитивных откликов — отличный результат. Но наша команда стремится к 100%,
поэтому детально разбираем мнение каждого клиента и постоянно улучшаем сервис.
Елена Дмириева
Елена Дмириева
Благодарю Екатерину Свежинцеву за оперативно подобранный тур 2026 года. Обратилась всего за неделю до вылета, Екатерина оперативно отвечала, давала хорошие советы. Выбор тура прошел очень комфортно. Пользуюсь услугами фирмы и конкретно Екатерины уже не первый год. Рекомендую.
Есения Олонцева
Есения Олонцева
Спасибо за прекрасный отдых в Египте! Менеджер Нина была очень внимательна к пожеланиям, подобрала именно то, что мы хотели. Все очень быстро, по доступным ценам. Обязательно еще вернусь за турами к вам!
Фото отзыва от пользователя Есения ОлонцеваФото отзыва от пользователя Есения ОлонцеваФото отзыва от пользователя Есения ОлонцеваФото отзыва от пользователя Есения ОлонцеваФото отзыва от пользователя Есения ОлонцеваФото отзыва от пользователя Есения Олонцева
Лимара Курбанова
Лимара Курбанова
Спасибо большое Екатерина Свежинцевой. Быстро подобрала тур именно на те даты, которые мы просили и именно в тот отель Очень внимательная, грамотная и очень приятная в общении девушка.
Верушка Пителина
Верушка Пителина
Добрый день! Прекрасный турагент Екатерина Свежинцева подобрала нам отель в Турции. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ехали небольшой компанией), профессионализм и помощь в выборе отеля. Очень приятная и позитивная девушка. Учла все наши пожелания и контролировала все этапы нашего тура. Мы остались очень довольны отдыхом) спасибо большое ❤️
Татьяна А.
Татьяна А.
Неожиданно выпал отпуск, обратилась в Другие места. Екатерина порекомендовала отель и за полчаса мы оформили путевки. Отель очень понравился, еда и расположение просто супер!!! Бассейн, горки,🔥В июле обратимся опять к Екатерине! Были в Турции отель Mira Meridia Beach Resort с 6 по 12 июня
Фото отзыва от пользователя Татьяна А.Фото отзыва от пользователя Татьяна А.Фото отзыва от пользователя Татьяна А.
Алина Веселова
Алина Веселова
Очень здорово отдохнули в Турции! Спасибо Ксении - турагенство " Другие места". Очень грамотный специалист и приятная девушка. Внимательно выслушшла нас подобрала нам тур, учитывая все наши пожелания и возможности. Отель Viking Garden hotel & spa - отличный отель а центре Кемера. Спасибо огромное, Ксении! Скоро вернёмся ещё!
Фото отзыва от пользователя Алина ВеселоваФото отзыва от пользователя Алина ВеселоваФото отзыва от пользователя Алина Веселова
Эвелина Щербан
Эвелина Щербан
Услугами агентства Другие места пользовались впервые и ни секунды не пожалели о выборе агентства для организации нашего отдыха! Мы путешествовали семьей, все взрослые (18+), и нашей главной целью были тишина, спокойствие и полноценный релакс. Отпуск полностью оправдал ожидания, вся семья осталась в восторге. Отдельное спасибо Павкиной Александре за работу. Выбор план на отель: Swissôtel. Это оказалось идеальным решением для нашего отдыха. Нас разместили в зоне первой береговой линии, предназначенной только для гостей 18+, благодаря чему атмосфера была очень спокойной и комфортно. Сам отель оставил очень приятное впечатление: территория ухоженная и чистая, персонал невероятно приветливый и внимательный, все организационные вопросы решались быстро и без каких-либо накладок. Понравилось разнообразие питания, качественная уборка номеров и удобная система багги, которые регулярно курсируют по территории и помогают быстро добраться до нужных локаций. Из небольших минусов можно отметить не самую насыщенную вечернюю анимацию. Однако для нашей семьи это скорее оказалось плюсом, чем недостатком. По вечерам в лобби и на территории звучала живая инструментальная музыка, создавая очень приятную и расслабляющую атмосферу. Также стоит учитывать, что сейчас на территории отеля ведутся строительные работы — ремонтируется часть корпусов у первой линии. В нашем случае это никак не повлияло на отдых, так как номера находились в другой части комплекса, и посторонних шумов мы не слышали, но решила отметить этот момент для объективности. В целом отдых прошел замечательно, и мы с удовольствием вернулись бы в этот отель снова. Отдельное спасибо, Александре, за профессионализм, внимание к нашим пожеланиям и постоянную связь. Было очень приятно чувствовать, что по любому вопросу можно обратиться и быстро получить помощь. Спасибо за прекрасную рекомендацию!
Фото отзыва от пользователя Эвелина ЩербанФото отзыва от пользователя Эвелина ЩербанФото отзыва от пользователя Эвелина ЩербанФото отзыва от пользователя Эвелина ЩербанФото отзыва от пользователя Эвелина ЩербанФото отзыва от пользователя Эвелина Щербан
Kirill
Kirill
Оставил заявку на подбор тура в телеграмм, попросили номер телефона. Оставил номер телефона, позвонили уточнили пожелания и бюджет, сказали что вернутся с вариантами но никто не вернулся. Спустя несколько дней написал в инстаграм, объяснил ситуацию, спросили номер телефона или ник в тг, чтобы разобраться. Сказал ник в тг и опять никакого ответа не поступило.
Натали Натали
Натали Натали
Благодарим агенство Другие места и менеджера Ольгу Сидорову за отличную организацию отдыха! Ольга всегда на связи и в аэропорту и по прилёту, рекомендуем, много времени уделяет своим туристам!
Дарья Узерцова
Дарья Узерцова
Спасибо большое Екатерине Свежинцевой! Долго выбирали отель, искали подходящий. Много вариантов предложила,выбрали самый лучший! Все понравилось, быстрая работа турагенства. Оформили тур из дома, приехали в агентство только для оплаты, очень удобно!! Отдых безумно понравился. 🥰🫰
Елена Маслова
Елена Маслова
Огромное спасибо Екатерине я Свежинцевой за прекрасный отдых! Часто обращаемся в ваше агентство и ни разу не пожалели о выборе . Персонал вежливый, питание и спиртное на высоком уровне, номера убираются тщательно . Будем обращаться к вам , только к вам! Желаем агентству процветания . 👍
Фото отзыва от пользователя Елена МасловаФото отзыва от пользователя Елена МасловаФото отзыва от пользователя Елена МасловаФото отзыва от пользователя Елена МасловаФото отзыва от пользователя Елена Маслова
Евгения Ко
Евгения Ко
Здравствуйте, отдыхом очень довольны! Все прошло замечательно. Первый отель за большой опыт путешествий, куда хочется вернуться. Спасибо менеджеру Людмиле Викторовой! За турами только к ней!
Andy Grik
Andy Grik
Если хотите работать почти за бесплатно - вам сюда :) При увольнении вас рассчитают только за фактически улетевших. А все остальное - вы работали за так. То есть, по сути, если в вашей жизни случилась ситуация, которая от вас не зависит, и вы хотите прекратить трудовые отношения, то все те десятки составленных материалов - превращается в пыль, как и ваше убитое время
Виктория Миронюк
Виктория Миронюк
Летали первый раз в отпуск с турфирмой. Помогла нам в выборе отеля Александра Павкина. Подробно рассказала про отели и мы нашли самый идеальный вариант для нашей семьи. Восторг! Неделя пролетела незаметно. Воспоминаний хватит до следующего отпуска. Будем обязательно еще раз обращаться к Александре и летать в отпуск только с «Другие места»!
Фото отзыва от пользователя Виктория Миронюк
Наталья Г.
Наталья Г.
Огромное спасибо , Екатерине , за хороший подбор отеля для отдыха, мы остались ооочень довольны, все наши пожелания были учтены ,получился прекрасный отдых, будем обращаться снова ❤️
Нужна помощь в выборе тура?
Оставьте заявку и мы бесплатно проконсультируем вас по всем вопросам.