Полюбите этот город так, как люблю его я
Дорога до Алании проходит вдоль побережья, но занимает 2,5 часа. Это с лихвой окупается теми ощущениями, который Вы получите, познакомившись с этим городом.
Днем город живет пляжной жизнью: лежаки, зонтики, небольшие уютные бары, стоящие прямо на песке — все к вашим услугам. Воздух влажный и жаркий, голубизна воды моря, яркое солнце — все располагает к отдыху. Тысячи цветущих кустов, милые парки, с прохладой в тени пальм, восточные мелодии, звучащие повсюду. Умиротворение, покой, релакс и сплошной позитив.
Но все меняется с наступлением темноты. Центральная улиц города «оживает». Начинает кипеть, бурлить, активизируется так, что никого не оставит равнодушным. Фестивали в порту, сотни баров, танцевальных площадок, клубов на любой вкус и требования. Все звучит, играет красками, тысячи молодых людей и постарше — никто не остается равнодушным или незаинтересованным, все желают получить этот заряд энергии Какие там клубы: один Робин Гуд чего стоит — 4 этажа, 4 танцпола и на каждом свой стиль, своя музыка, своя компания. И непохожий ни на какой ночной воздух Алании, пропитанный восточными пряностями.
Поезжайте в Аланию, полюбите этот город так, как люблю его я!
В Европу без Шенгенской визы? Легко!
За что я люблю весну? За то, что начинаются рекламные туры, а это отличная возможность познакомиться с новой страной, набраться сил перед летним насыщенным сезоном и немножечко погреться на солнышке)
Советы по отдыху в Стамбуле!
Даём советы для тех, кто хочет отправиться в Стамбул!
Удивительное путешествие в страну контрастов
В рамках рекламно-информационного тура, организованного туроператором Coral Travel в октябре 2018 года, мне представилась возможность побывать в стране контрастов - ОАЭ (Объеденные Арабские Эмираты).
Чудесная страна Вьетнам глазами нашей Ксении
Некоторое время назад в рамках рекламного тура я посетила чудесную страну Вьетнам! Азиатское государство, расположенное на полуострове Индокитай, омываемое Южно-Китайским морем.