Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
31.10.2016

Лучшие курорты в Доминиканской Республике

фото тура

Вы можете потратить несколько недель, выбирая варианты «все включено» в Пунта-Кане или на менее известных пляжах Лас-Терренас, пытаясь определить, где лучше остановиться. К счастью, мы сделали эту работу за вас. Вот наш выбор пяти лучших курортов в Доминиканской Республике:

  1. Tortuga Bay (Черепашья бухта).

Tortuga Bay принадлежит к сети отелей Punta Cana Resort & Club. Этот отель заслужил репутацию обслуживания высочайшего. Этот 5-звездный отель предоставляет особые преимущества, например, VIP-обслуживание в аэропорту, которое позволяет обойти длительные иммиграционные процедуры, а также предоставляет персонального менеджера для каждой виллы, который гарантирует, что все ваши потребности будут удовлетворены.

30 люксов, расположенных в 13 виллах, оформленных по проекту знаменитого дизайнера Оскара де ла Рента, имеют великолепный вид на поле для гольфа или Карибское море.
Основные характеристики: к вашим услугам поле для гольфа. Вас ожидает роскошная постель для сна и джакузи, наполненное лепестками цветов. Наслаждайтесь чистой экологией и наблюдайте за закатом в ресторане Лa Йола.
Лучше всего подходит для пар, молодоженов, семей, игроков в гольф и групп, ищущих расслабляющий отдых.
Прилет в международный аэропорт Пунта-Кана.

  1. Paradius Palma Real Resort.

Основной отель имеет более 500 номеров. Но в отеле есть бутик-курорт, отель в отеле – Reserve, подходящий для спокойного семейного отдыха, где все включено, и имеющий всего 132 роскошных высококлассных люксов. Все гости Reserve имеют доступ к удобствам, мероприятиям и ресторанам основного отеля, но они получают преимущества в качестве более непринужденной и спокойной атмосферы. Пляж находится в 15-ти минутах ходьбы или в 5 минутах езды на велосипеде. Имеется трансфер от гостевых апартаментов.
Основные моменты: Забронируйте услуги консьержа для своей семьи в Reserve, чтобы координировать все, что нужно, используя для этого выданную вам рацию.
Лучше всего подходит для семей с детьми и подростками.
Прилет в международный аэропорт Пунта-Кана.

  1. Secrets Royal Beach, Punta Cana.

В Secrets Royal Beach система «все включено». Этот отель подходит только для взрослых - тех, кто хочет расслабиться и любит вечеринки. Расположенный на сахарно-белом пляже Плайя Баваро в Пунта-Кана, усаженном пальмами, отель имеет бар у бассейна, бар на пляже и порадует вдохновляющими ночными развлечениями в стиле латино. Гости также имеют доступ ко всем удобствам и услугам в расположенном по соседству семейном отеле-партнере Ларимар.
Основные моменты: во всех номерах есть джакузи на террасе, 24-часовое обслуживание номеров.
Лучше всего подходит для пар и молодоженов
Прилет в международный аэропорт Пунта-Кана.

  1. Casa de Campo, La Romana.

Тропическая территория, известная как Каса де Кампо - это самый известный роскошный курорт Доминиканской Республики с жилым массивом. Расположенный в Ла-Романа на юго-восточном побережье острова, Каса-де-Кампо занимает площадь около трех гектаров и является местом, где находятся три всемирно известных поля для гольфа. Отель также имеет тир для стендовой стрельбы, центр верховой езды и безупречный пляж. Все это легкодоступно с вашим личным мини-автомобилем, предоставленным отелем. Будет ли у вас все включено или нет, но это определенно будет незабываемо.
Основные характеристики: вы можете выбирать из более чем десятка ресторанов, в том числе Le Cirque.

Лучше всего подходит для семей, гольфистов, пар, для проведения свадеб, для друзей, путешествующих вместе.
Прилет в Международный аэропорт Ла-Романа или международный аэропорт Лас-Америкас в Санто-Доминго.

  1. Sublime Samana, Las Terrenas.

Если вы хотите уйти от мега-курортов Доминиканской Республики с системой «все включено» и предпочитаете роскошный и спокойный отдых в нетронутом части острова, то Sublime Samana - идеальное место для вас. Расположенный в 5 минутах езды от самого зеленого города Лас-Терренас, этот курортный отель тихий, но шикарный. Он состоит из 26 частных апартаментов и домиков, расположенных на пляже. Вам не захочется покидать это место потрясающей красоты, но рядом находится город Лас-Терренас, который изобилует великолепными ресторанами, а также другие достопримечательности - Национальный парк Лос-Айтисес и водопад Эль-Лимон, которые стоит посетить.
Основные характеристики: наслаждайтесь соединенными между собой открытыми бассейнами, естественными спа-пляжами и достойными теннисными кортами.
Лучше всего подходит для пар, молодоженов и семей.
Прилет в Эль-Международный аэропорт Самана Катей или в международный аэропорт Лас-Америкас в Санто-Доминго.

 

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Бари, Что посмотреть, Где побывать

Бари — типичный итальянский городок с известным университетом, недавно отремонтированным оперным театром и муниципальными зданиями, которые так и светятся оттенком грандиозности.

Восхитительная Австрия

Восхитительная Австрия славится своими прекрасными горнолыжными курортами, незабываемыми альпийскими пейзажами, популярными мюзиклами, разнообразными музеями и своеобразной архитектурой.

Полюбите этот город так, как люблю его я

Алания... Самый южный курортный город Анатолийского побережья Турции. Город прекрасных рассветов над Белым морем. Город чарующих закатов на пляже Клеопатры, пляже красавицы царицы.

Стоит ли ехать в Турцию осенью?

Наше сознание не принимает пока тот факт, что в октябре и ноябре на берегах Средиземки ещё можно проводить комфортный пляжный отдых.