Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
06.06.2019

И снова Турция…и снова ЛЮБИМАЯ Турция!

Моя очередная командировка в эту страну… и снова много интересного, запоминающегося….. В общем, есть, что Вам рассказать ;)

Летала я с тур.оператором Anex Tour, по перелёту нареканий никаких нет: вылеты без задержек, питание на борту обычное, но вполне себе вкусное, время в пути всего 3,5 часа, и вот она, гостеприимная Турция в очередной раз встречает меня ярким солнцем, вкусным морским воздухом прямо с трапа самолёта! Паспортный контроль проходит очень быстро, и вот я уже на пути к первому пункту моей остановки… Кемер… регион самых красивых пейзажей Анталийского побережья… Горы захватывают дух, много зелени, аромат хвойных деревьев.

Первый из просмотренных мною отелей в Кемере сразу попал в топ самых любимых отелей. Rixos Premium Tekirova 5*.

На высшем уровне здесь всё: от номеров, сервиса, питания до огромной, красивейшей отельной территории и различных анимационных локаций. Кстати, новинка сезона 2019 – балетная школа и футбольная школа Евгения Алдонина для маленьких гостей отеля, и всё это абсолютно бесплатно.

Также для отдыха с детьми отлично подойдут отели AKKA HOTEL ANTEDON 5* и AKKA HOTEL ALINDA 5*.

Для молодёжного отдыха в регионе Кемер очень советую Rixos Sungate 5*, здесь и обширная концертная программа весь сезон, и множество развлечений на огромной территории отеля, большой спорт. комплекс мировой сети World Class.

В общем, скучать здесь не будет никто!

Перемещаемся в курортный регион Анталью, а именно в Лару и Кунду. Для семейного отдыха здесь отлично подойдут отель Delphin Be Grand Resort 5*: очень хорошие номера и сервис, огромное количество бассейнов и горок, на территории отдельный аквапарк для взрослых и отдельный для детей, также для маленьких гостей здесь есть лунапарк и активная анимационная программа. Далее хочу остановиться на отелях IC Hotels Green Palace 5* и IC Hotel Residence 5*. Отели, утопающие в зелени.

IC Hotels Green Palace больше подойдёт для семейного отдыха, здесь и аквапарк, и лунапарк, и активная анимация.

А вот IC Hotels Residence больше подойдёт для спокойного отдыха, здесь нет шума, громкой музыки, совсем нет анимационной программы, в общем, выбрав этот отель тишина, спокойствие и умиротворение Вам обеспечены.))

Плавно перемещаемся в Белек, регион дорогих отелей, гольф-полей, здесь же и самый большой парк развлечений Анталийского побережья The Land of Legends, с него и начну, а точнее расскажу об одноименном отеле, находящемся прямо в этом парке. The Land of Legends 5* - настоящий мир развлечений , мультиков, конфет :))).

Начиная от номеров, стилизованных под любимые мультфильмы маленьких гостей, и продолжая изобилием различных детских локаций на территории отеля… Пользование парком развлечений, кстати, бесплатно для проживающих в этом отеле.

Также отличными вариантами для отдыха с детьми в Белеке являются отели Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* и Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*.

Для любителей гольфа рекомендую отель Sirene Belek 5*, он же подойдёт и для любителей спорта в целом: теннисные корты, футбольное поле, олимпийский бассейн – всё это здесь есть.

Двигаемся дальше, следующий регион Сиде. Отличный регион для отдыха с детьми, много семейных отелей, хорошие пляжи и цены на отдых в этом регионе гораздо лояльнее, чем, например, в Белеке или Анталье. Хочу начать с комплекса отелей Vonresort Golden Beach + Golden Coast 5*.

Огромная отельная территория, состоящая из комплекса вилл и основного здания, в каждой вилле есть своя миникухня, что очень удобно для отдыха с детьми; пляж у отеля отличный, анимация активная, питание супер, в общем, рекомендую. :)) Также для семейного отдыха могу рекомендовать отели: Club Hotel Turan Prince World 5* со своим минизоопарком, лунапарком и аквапарком и отель Crystal Sunset Luxury Resort & Spa 5*.

Ну и напоследок немного об отдыхе в Аланье, самый южный и отдалённый от аэропорта регион. Температура воздуха здесь обычно на градуса 2-3 выше, чем в других регионах. Из понравившихся мне здесь отелей могу выделить Litore Resort Hotel &Spa 5*, Botanik hotel & Resort, Sirius Deluxe 5* и Utopia World Hotel 5*.

В заключение хочу сказать, что неделя была насыщенная, рабочая, но безумно интересная, я была в Турции не в первый раз и обязательно вернусь сюда ещё и ещё!!! :))

С Уважением,

Екатерина Зинкевич

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Хорватия - Рай для туристов

Среди многих средиземноморских курортов можно долго выбирать лучший. Но если Вы захотите полюбоваться лазурью чистейшего моря, вдыхая смолянистый аромат сосен, то Вам нужна именно Хорватия.

Путешествие в Австрию

Рассказываем о разных видах отдыха в этой удивительной стране. Прочтите и выберите тот, что Вам по душе!

Путешествие в страну песчаных пляжей

Это моя первая поездка в Тунис, в страну песчаных пляжей, древнего Карфагена и талассотерапии. Но обо всем по-порядку.

Турецкие отельеры готовятся к повышению цен

Турецкие отельеры признают, что основным инструментом увеличения их прибыли в наступившем году пока остается рост цен. Прогнозы по турпотоку из России и другие детали читайте в статье.