Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
02.07.2019

От древних руин до сверкающих дюн!

Совсем не важно, что Вы предпочитаете: спокойный размеренный пляжный отдых по системе «все включено», целительную талассотерапию или бродить по памятникам римских времен и базарам. В этой стране северной Африки есть все. От древних руин величественного Карфагена до огромных сверкающих дюн Сахары. Пришло время спланировать свой отпуск в Тунисе.

 

     



LTI Bellevue Park Iberostar Averroes 4. 
THE PEARL RESORT & SPA 5* или JAZ Tour Khalef 


     

Самым магическим моментом моего путешествия в Тунис стала двухдневная поездка в пустыню Сахара. Южный город Дуз - «ворота в пустыню», песчаные дюны и барханы, сильные песчаные ветры, звенящая тишина. 



  

 

 


Трудно не удивляться красочному прошлому Туниса и смешению культур. Если Вы интересуетесь историей, то руины в Карфагене и римский амфитеатр в Эль-Джеме обязательно нужно посетить. Также Тунис примечателен своими городами, полными исторического шарма. Один из таких городов - это бело-голубой город Сиди Бу Саид. Это самый симпатичный город в Тунисе на высокой горе между морем и небом. Город просто утопает в цветах красивого розового кустарника. 



     
    



Люди в Тунисе дружелюбны и добры. Они не стесняются давать советы или помогать везде, где бы вы ни находились. Официальный язык - арабский, но большинство местных жителей говорят на двух языках - на арабском и французском. 

Своим десятидневным путешествием в Африку я осталась довольна и впечатлена. Спасибо Pegas Touristik за безупречную организацию! 

Я выбираю Другие Места! 

С уважением ,
Смородинова Татьяна

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Что посмотреть в Венеции

Первой и основной красотой Венеции является, конечно же, Гранд-канал. Про водные улицы Венеции слышал каждый.

Путешествие по Испании с очаровательной Яниной

01.06.2017 Испанская авиакомпания Vueling Airlines совершила первый вылет в этом сезоне на средиземное побережье Испании, аэропорт прилета Барселона. И наша Янина отправилась в увлекательное путешествие.


Куба как она есть глазами нашей Ольги Смирновой

О том, насколько обманчиво первое впечатление об Острове Свободы и почему обязательно нужно покататься на кабриолете!

Восхитительная Австрия

Восхитительная Австрия славится своими прекрасными горнолыжными курортами, незабываемыми альпийскими пейзажами, популярными мюзиклами, разнообразными музеями и своеобразной архитектурой.