Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
25.12.2017

Путешествие по Испании с очаровательной Яниной

Добры день! Меня зовут Янина, я менеджер турагентства "Другие Места".
1 июня мы совершили посадку на средиземном побережье Испании, аэропорт прилета - Барселона. 

Это было мое первое знакомство с этой поистине удивительной страной - Испанией. Перелет Калининград – Барселона составляет примерно 3:30. Хочу напомнить, что Испания входит в страны шенгенского соглашения, поэтому заранее стоит позаботиться об открытии Шенгенской визы. 

Испанское побережье подойдет как для любителей активного отдыха, ценителей архитектурных строений, аттракционов, так и для семейного отдыха с детьми и тихого спокойного богемного времяпрепровождения на золотистых пляжах побережья. 

Регион Коста Брава – это средиземноморское побережье на северо – востоке. В данном регионе хотела бы посоветовать такие города, как:

  • Тосса-де-Мар – небольшой, но очень зеленый город на востоке Испании. Считается богемным курортом с прекрасными широкими пляжами. Город мне сразу понравился, еще пока мы ехали по горной извилистой, но живописной дороге. Именно здесь в далеком 1951 году был снят фильм «Пандора и летучий Голландец». 
  • Курорт Плая-де-Аро расположен в несколько минутах езды от Тосса-де-Мар. Небольшой, но очень уютный город со множеством кафешек, ресторанов и магазинов. Также 1 раз в неделю здесь разворачивается рынок, где местные жители представляют свои товары. Плая-де-Аро считается курортом с «золотыми пляжами». 

Я бы советовала обратить Ваше внимание на такие отели, как: ALEGRIA Nautic Park 4* и H.TOP Caleta Palace 4*.

Ну и, конечно, я не могу не сказать про главное тусовочное место побережья Коста-Брава - город Ллорет-де-Мар. Именно сюда приезжает отдыхать молодежь из разных стран мира.

Отели, которые хотела бы Вам посоветовать: Для семейного отдыха или отдыха с детками идеально подойдет Hotel Rosamar Garden 4*.

В отеле есть свой аквапарк и анимация. Также в нём отдыхает много наших соотечественников. Отдыхая в этом отеле Вы также отметите отличное питание и замечательное месторасположение.

Для молодежи идеально подойдут отели: Hotel Delamar 4*, Hotel Flamingo 4* и Hotel Miramar & Metropol 4* - отели расположены рядом с пляжем, а самое главное - в центральной части Ллорет-де-Мара с множеством клубов, магазинов, кафешек и ресторанов )))

Регион Коста Дорада, что в переводе означает «золотой берег», протянулся к западу от Барселоны. Именно на данном побережье находится всеми знаменитый парк аттракционов PortAventura.

На нашем сайте представлен широкий выбор туров в Испанию с вылетом из Калининграда. Звоните, и я обязательно помогу Вам с организацией отдыха в этой удивительной стране!

С Уважением,
Янина Алексеева

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Куба как она есть глазами нашей Ольги Смирновой

О том, насколько обманчиво первое впечатление об Острове Свободы и почему обязательно нужно покататься на кабриолете!

Fam Trip от туроператора "Интур". Как это было?

Юбилейный FAM trip от любимых партнеров — команды Интур — начался вовремя и, как всегда, с хорошим настроением! Пройдя довольно быстро границу, мы с нетерпением отправились в наше путешествие по Европе...

Международная неделя холостяков в Доминикане

Все мы время от времени представляем себе встречу со своей "второй половинкой".. А если это встреча произойдёт не где-нибудь, а в тени раскидистых доминиканских пальм? Думаете, такое бывает только в мечтах?

Замок Амбрас в Инсбруке

Построенный в XVI веке, замок Амбрас и сегодня считается одним из самых знаменитых и значимых архитектурных сооружений Инсбрука. Эти белые стены и темные остроконечные крыши местные жители признают без труда.