Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
21.12.2017

Чудесная страна Вьетнам глазами нашей Ксении

Столицей этого социалистического государства является город Ханой.
Основные курорты Вьетнама, ежегодно тысячами привлекающие туристов — Фантьет, Нячанг, Фанранг и Камрань.

Отправляясь в путешествие и отдых семьей рекомендую выбрать курорт Фантьет. Именно здесь расположены отели на 1 береговой линии, имеющие большие зеленые территории, с созданной инфраструктурой для комфорта и чудесного отдыха. Фантьет обладает своим микроклиматом, окруженный песчаными дюнами защищен от ветров и влияния непогоды. Здесь хвойный лес сочетается с лиственными деревьями и пальмами. Очень необычно! От этого воздух наполнен приятными ароматами. В Фантьете солнечно круглый год) . Широкие песочные пляжи, желтоватый песок отражает бирюзу моря. Множество магазинчиков и ресторанчиков на берегу моря предлагают все самое необходимое, вкусное для своих посетителей.

Если же Вы путешественник с активной позицией, то Ваше место во Вьетнаме — Нячанг !!!!! Бурлящий, неугомонный, мегаактивный город! Днем это отличная пляжная линия, оборудованная всем необходимым для туриста, легкодоступность для всевозможных ресторанов, кафе, зон отдыха. Насыщенная вечерняя программа, диско и бары.

И, конечно же — морепродукты!!!!!! Выбор нереальный, есть все : свежевыловленные креветки разных размеров, омары и лангусты готовят при Вас на открытом огне с азиатскими специями! Аромат и вкус непередаваем словами)))) Разные виды рыб, и другая-другая экзотика) А азиатские фрукты и наисвежайшие фреши из них на каждом шагу и в любом миксе на выбор!!!!! Ох, это неповторимо вкусно)))) 
 

Вьетнам порадует также и тех, кто любит spa-процедуры и единение с природой. Удивительная поездка в парк Prenn (Далат) подарит заряд энергии и бодрости на долгое время! Водопады, минеральные источники Тхап Ба Нячанга, чистейший воздух и яркие краски.. Всё это ждёт Вас во время экскурсии!

Полной противоположностью будет курорт Фанранг, а также Кега — это небольшие курортные зоны, где мало развита инфраструктура для туриста, покой и тишина, подойдет для пар и одиночек, желающих отдохнуть от городской суеты и быта. Есть ряд отелей работающих на все включено. Своего рода релакс отдых. Но в нём есть и свои прелести. Более нетронута природа и безлюдны пляжи, ценовая политика более низкая. Курорт Камрань — высокого уровня курорт, с бесконечными белоснежными пляжами, это его особенность. Здесь располагаются респектабельные и довольно дорогостоящие отели с огромными территориями и набором услуг для самого требовательного клиента! Каждый может выбрать для себя свой Вьетнам))))))

Хотела бы рассказать вам особенно о посещенной мною экскурсии в Далат. Это город в центральном нагорье Вьетнама, основанный французскими колонизаторами. Стоящий среди вечнозеленых хвойных долин, покрытых кофейными плантациями. Его окутывают горные вершины, где располагаются буддистские монастыри. Рассмотреть красоты этих долин для туристов предлагает посещение канатной дороги.

Благодаря возвышению над уровнем моря 1500 метров, особому микроклимату, нетипичному для большего Вьетнама, здесь идеальные условия для выращивания особых сортов вкуснейшего чая и кофе. Именно в Далате я посетила их дегустацию. Выращенные и изготовленные здесь кофе и чай предлагаются во Вьетнаме под маркой «сделано в Далате». Итоговой точкой осмотра был, конечно, Crazy House, архитектурное творение в стиле Гауди. Данное место является очень популярным для посещения туристами, входит в 3-ку самых известных и популярных объектов. Реакция у туристов на увиденное — неоднозначна. Вам стоит посетить это удивительное место и сложить свое личное мнение))))) Далат — это город уюта, покоя, чистейшего воздуха, ароматов цветов и хвои) Чудесное место)

Также хочу рассказать об известном парке развлечений мирового уровня Vinpearl – «Вьетнамская жемчужина». Он расположен в видимости с набережной города Нячанг. Хон Че — это небольшой остров, для туристов он всегда был и будет – остров Винперл.Особое и знаковое место. Ночью опоры канатной дороги выглядят, как светящиеся, парящие над морской гладью Эйфилевы башни, аналог Парижской!

Все гости отправляются на остров несколькими возможными способами, это на скоростном катере, либо пароме. Другой возможный способ и довольно экстремальный – это канатная дорога, самая длинная в мире, но именно протянутая над морем – 3300 метров! Не путайте с канатными дорогами над землей) Высота фуникулёра – 50 метров. Путь занимает около 15 минут. Все это время Вы будете наслаждаться видами Нячанга и близлежащих небольших островов.

На острове Винперл располагается отельный комплекс Vinpearl Resort & Spa. Этот комплекс сформирован рядом 5-ти звёздочных отелей. Но основной ресепшн отеля находится на материке,там гости регистрируются и откуда на остров их переправляют на отельном катере. Данная услуга удобна и бесплатна для гостей всего комплекса.
 

Если же Вы — турист, решивший самостоятельно насладиться парком на Vinpearl, то можете приобрести входные билеты на ресепшен, либо у канатной дороги и отправиться на целый день за развлечениями и приключениями на любой вкус!!!!!
В самом начале парка располагаются аттракционы. После огромный зал с игровыми автоматами, как для детей так и взрослых посетителей.

Привлекательным для посетителей развлечение в парке Винперл во Вьетнаме ─ это 5D кинотеатр с крутейшими спецэффектами. Также можно посетить цирковые представления с животными, в парке есть сцена, где проводятся выступления дельфинов и океанариум, через который движется транспортёр с посетителями. Посетители могут наблюдать за различными видами рыб, включая больших акул, как будто порящих в воздухе перед Вами! Завершить свою насыщенную программу посещения парка развлечений можно в аквазоне!!!!!! Десятки горок, для всех категорий туристов, от взрослого до малыша))). Развлечения для всей семьи!
Ранее я рассказывала вам о курорте Камрань, где белоснежные пляжи. Так вот, песочек на пляжи Винперла, был привезет как раз с пляжей Камрань. Он мягкий, мелкий и чистейший, шелковистый. Очень приятно на нем расположиться у в воды и насладиться неспешным пляжным отдыхом! Либо на лежаках в зоне пляжа.

Завершением пребывания на Винперле для вас станет световое шоу фонтанов!!!!! Чудесное зрелище, буйство ярких огней и красок, никого не оставит равнодушным. Я рекомендую посетить остров Винперл с 2-х дневной программой, тогда успеется все. Ведь здесь столько возможностей и развлечений, эмоционально для всех-всех это будет отличным подарком в период посещения Вьетнама.
Скажу, что Вьетнам оставил яркие впечатления. Есть огромное желание вернуться всей семьей. Скорее всего для поездки во Вьетнам я рассмотрю период с апреля по октябрь, а также отправлюсь в комбинированный тур, чтобы эмоции от посещения были более яркими и насыщенными. Одновременно проживание в Фантьете и Нячанге сделает отдых незабываемым!!!!!! Кстати, на торжественном гала-ужине по завершению рекламного тура мне вручили почётный сертификат. Смело обращайтесь ко мне за подбором тура во Вьетнам! Всё покажу и расскажу в мельчайших подробностях!)

С Уважением,
Ксения Курятникова

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Страна белоснежных пляжей и ароматных сигар

Вот прошло совсем немного  времени, как я побывала на Кубе. Но я готова снова перелететь Атлантический океан, пересечь экватор, долететь до Австралии, а может и до Антарктиды!  Люблю свою работу!

Синь Чао Вьетнам!

Сказать, что я покорена этой страной, - это ровным счетом ничего не сказать. Это самое необыкновено приятное путешествие в моей жизни. И я не преувеличиваю.

Крым, особенности отдыха

Крым – уникальный с географической и исторической точки зрения полуостров. Выбирая отдых в Крыму, следует обратить внимание на несколько существенных моментов. 

Бали, сила и энергия "Острова Богов"

Бали – один из самых популярных островов среди туристов. Путешествуя по нему, каждый откроет для себя что-то новое.