Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
05.07.2018

WORKSHOP Anex Tour глазами Янины Алексеевой

Любимая Турция! Последняя моя встреча с ней была примерно 2 года назад. И вот в период с 15.05.18 по 19.05.18 мне предоставили такую долгожданную возможность полететь на Анталийское побережье, где проходило мероприятие WORKSHOP Anex Tour.

Чуть больше трёх часов полёта и вот приветствие нашего пилота: "Мы совершили посадку, в аэропорту Анталия, погода хорошая, за бортом самолета 25 градусов!".

Какой же курортный сезон без Турции? Каждый год сюда приезжают миллионы наших туристов. Полежать на солнце, поездить на экскурсии, купить что-нибудь на турецком рынке. А стоит ли говорить про легендарный All Inclusive?

Все 5 дней мы проживали в прекрасном отеле Rixos Sungate 5*. Он находится в Кемере, п. Бельдиби, что где-то в 1,5 часах езды от аэропорта. Бельдиби славится своими невероятно красивыми пейзажими и горами. Пляжи здесь чаще всего с крупной галькой, где-то даже камнями, так что заход в море возможен только с пирса или в специальной обуви, которую можно приобрести заранее или по прибытию на курорт. Но вода благодаря каменистому дну настолько прозрачная, что подводным миром средиземного моря можно любоваться часами!

Программа у нас была очень насыщенна мероприятиями, полезными встречами, и знакомствами с представителями 120 отелей! Но именно встреча с представителями Orange County Resort Kemer 5* стала самой запоминающейся и полезной. Ведь это самый любимый отель среди большинства молодежи! Именно здесь проходят самые зажигательные вечеринки, никто не спит даже ночью!

Расположен этот отель в центре Кемера, в шаговой доступности от таких знаменитых клубов как Аура, Инферно, Кристалл. Важно заметить, что концепция отеля не позволяет размещать на его территории одиноких мужчин. НО! Благодаря нашему многолетнему тесному сотрудничеству, мы можем согласовать этот вопрос для Вас! И нам предоставят определённое количество номеров для размещения мужчин без пары. Обратившись в турагентство "Другие Места", Вы можете быть на 100% уверены, что отель подтвердят!  

5 дней пролетели не заметно! Погода в мае не подвела! За столь короткое время мы все же успели позагорать и покупаться, несмотря на очень насыщенный график! 

САМОЕ запоминающееся событие из общей встречи это, конечно же, гала-ужин. Anex Tour умеет удивить не только туристов, но и нас, партнеров. В заключении мероприятия для нас выступила зажигательная группа "Фабрика".

 


И вот мы снова в аэропорту, но уже говорим: "Анталья, до скорой встречи! Я еще вернусь...И не один раз! "

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Топ-5 мест, чтобы поесть в Доминиканской Республике

Поездка в Доминиканскую Республику может включать в себя целый ряд мероприятий, но Вы просто не сможете жить без питания. Еда здесь - важное дело. 

Побываем в Париже, столице моды и любви

Париж прекрасен в любое время года. Здесь бесчисленное количество достопримечательностей, которые обязательно надо успеть осмотреть и вспомнить историю этого замечательного города.

Солнечный остров для отличного отдыха!

Со 02 апреля по 9 мая в рамках рекламного тура с оператором Библио Глобус, я отправилась на остров Кипр! Зелёный, весенний и цветущий.. Какой ещё? Читайте дальше в Блоге..

Из Вьетнама с любовью

В сентябре этого года мне посчастливилось побывать в прекрасной стране - во Вьетнаме. Азию я очень люблю, и я была уверена, что Вьетнам покорит сердце заядлого путешественника. В этом я не ошиблась.