Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
09.06.2017

Топ-5 мест, чтобы поесть в Доминиканской Республике

Еда здесь - важное дело, и кулинарная отрасль буквально взорвалась благодаря всплеску туризма за последнее десятилетие. В то время как традиционными местными обедами продолжают служить суп санкочо и мофонго (банановая запеканка), новые, более современные рестораны, за типичную доминиканскую цену предлагают закуски, приготовленные международными поварами. Эти карибские гастрономические кушанья можно найти в курортных и гостиничных ресторанах, пляжных бистро и кафе по всей стране. Вот список наших фаворитов для Вас, чтобы посетить их во время Вашей поездки в Доминиканскую Республику.

Всемирно известный шеф-повар Мартин Берасатеги является вдохновителем Passion в Paradisus Palma Real в Пунта-Кана. Он известен своими деликатесными и авангардными блюдами. В меню предлагаются морепродукты из испанской кухни. Его стремление творить беспрецедентные гастрономические опыты очевидно по используемым им винным сочетаниям, которые он часто черпает из своей личной коллекции. Ресторан Passion открыт только для ужинов.

Совершенно очевидно, почему Eze Bar & Restaurant является лучшим выбором для местных жителей и туристов, занимающихся виндсерфингом и считающих город Кабарете своим домом. Этот принадлежащий итальянцам пляжный бар расположен под красивыми пальмами и предлагает завтраки, обеды и ужины. Все блюда, начиная с фруктовых коктейлей, зеленых вегетарианских напитков и свежих лангустинов, приготовлены с итальянским изыском. Eze обслуживает пары, семьи, серфингистов и представителей гламура. Но будьте осторожны: удобное расположение, качество блюд и шарм могут задержать вас там на весь день.

Романтический ресторан La Yola является настоящим кулинарным и архитектурным приключением в Puntacana Resort & Club. Ресторан построен на сваях над Карибским морем, чтобы создать ощущение того, что вы находитесь на небольшой рыбацкой лодке. Всемирно известный дизайнер Оскар де ла Рента спроектировал эту закусочную на свежем воздухе, которая покрыта пальмовой соломенной крышей и имеет стеклянный пол, через который видно море. Насладитесь в прекрасной атмосфере La Yola свежевыловленными морепродуктами, приготовленными по рецептам Средиземноморской или Карибской кухни, в том числе отведайте севиче.

Когда кулинары из Италии, Швейцарии и Доминиканской Республики собираются вместе, происходит волшебство. Доказательство тому можно увидеть в La Palapa на Eden Roc в Cap Cana. Меню в этом ресторане под открытым небом на Калетон Бич состоит из морепродуктов, традиционных итальянских блюд, суши и различных азиатских кухонь. Атмосфера лазурного берега и панорамный вид на океан сделали La Palapa популярным заведением для хорошо обеспеченных местных жителей и всех людей, предпочитающих кухню высокого класса.

В нескольких шагах от блаженного Playa Coson находится причудливый коттедж в колониальном стиле, в котором находится ресторан The Beach Restaurant. В элегантном пляжном строении вы отдохнете под шум океана, потягивая тропические напитки. Это место находится в глуши, но шарм, девственный пляж и кухня стоят того, чтобы совершить туда путешествие. Обязательно закажите омара на гриле с маракуйя и местными овощами. Ресторан открыт только в дневное время (с 10 утра до 17-18 часов) и закрыт по понедельникам. Полотенца и шезлонги предоставляются, если вы захотите провести свой день на Плайя Косон. Рекомендуется предварительное бронирование мест.

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Киль - колыбель морского флота Германии

Киль, расположенный на Балтийском побережье, называют колыбелью морского флота Германии. А значит здесь можно увидеть разнообразные корабли и подводные субмарины.

Замок Амбрас в Инсбруке

Построенный в XVI веке, замок Амбрас и сегодня считается одним из самых знаменитых и значимых архитектурных сооружений Инсбрука. Эти белые стены и темные остроконечные крыши местные жители признают без труда.

Бали, сила и энергия "Острова Богов"

Бали – один из самых популярных островов среди туристов. Путешествуя по нему, каждый откроет для себя что-то новое.

Альпы. Эра туризма

Трансформация Альп из забытого медвежьего угла, тихой сельской заводи в престижное место отдыха и развлечения туристов отчасти стала результатом революционных изменений в технике и в политической сфере.