Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
19.06.2018

Бизнес-форум в отеле Swandor Topkapi Palace 5* глазами Ольги Смирновой

Отель давно известен на российском рынке. Располагаясь на 1 линии песчаного пляжа, всего в 17 километрах от аэропорта Анталии, с прекрасной зеленой территорией и интересной живой анимацией для взрослых и детей, он был любимцем российских туристов много лет в составе группы WOW Hotels.

В прошлом 2017 году отель перешёл под управление гостиничной сети Swandor Hotels & Resorts, и был закрыт на реновацию. Итак, что же мы увидели после зимы. Дизайн отеля выдержан в стиле Великой Османской Империи и выполнен по образцу дворца Topkapi в Стамбуле. Шарм османской архитектуры сохранен полностью. Обновлена детская зона — большой миниклуб с игровыми комнатами, спальней и детским рестораном с широкой линейкой блюд, а также прогулочная зона с детской площадкой. Новый лобби бар с кофейней, зона рецепции, Спа-зона и спортивный зал с современными тренажерами, рестораны и бары. Был перестроен корпус с номерами Deluxe, которые соответствую самым высоким стандартам качества.

Гордостью отеля стала новая концертная зона Xone, где и прошло награждение лучших агентств России и СНГ. Представители более 600 турагентств собралось на бизнес-форум, посвященный открытию отеля Swandor Topkapi Palace 5*, и только 50 из них получили награды. В их числе и наша фирма.

Во время форума для нас выступали группы «Серебро» и «ВиаГра». Также в течение сезона различные звезды выступают в отеле на радость гостям.

С 2018 года Swandor Topkapi Palace 5* имеет отдельную территорию от отеля PGS Kremlin Palace 5*, т. к. стал выше него по уровню сервиса и питания, а также и по стоимости. Могу отметить крайне разнообразное вкусное питание - морепродукты, азиатские, ближневосточные и средиземноморские блюда, большая гриль-зона, изысканные десерты и мороженое, огромное разнообразие фруктов ! Дружелюбный персонал, готовый помочь в любую минуту, а также зажигательная анимация, различные шоу и вечеринки оставили приятные воспоминания и легкую ностальгию.

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Киль - колыбель морского флота Германии

Киль, расположенный на Балтийском побережье, называют колыбелью морского флота Германии. А значит здесь можно увидеть разнообразные корабли и подводные субмарины.

Лондон - столица древнего королевства

Один из самых старинных городов древнего государства Британии - Лондон, богат культурным наследием. Он располагается на берегу реки Темзы. Для ценителей культуры и истории – этот город просто кладезь исторических и архитектурных достопримечательностей.

Бари, Что посмотреть, Где побывать

Бари — типичный итальянский городок с известным университетом, недавно отремонтированным оперным театром и муниципальными зданиями, которые так и светятся оттенком грандиозности.

Прекрасный остров в Греции - Крит

Немного есть мест на нашей планете, в которые хочется возвращаться вновь и вновь. Но Крит - это остров, где и 14 дней может не хватить.