Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
10.06.2019

В Европу без Шенгенской визы? Легко!

В последнее время поступает много запросов от туристов, которые много раз отдыхали в Турции и в Тунисе и хотят "чего-то новенького". Например отдохнуть в Европе, но в тоже время не переплачивать за оформление шенгенской визы. И просят помочь им выбрать подходящую страну.

И вы не поверите, но такая страна существует! Это Кипр!

Для граждан Российской Федерации разрешение на въезд в Республику Кипр оформляется по упрощённой схеме. В результате простой процедуры Вы получаете на руки бумагу, которая называется "предварительная виза". По ней Вы сможете посетить данную страну.  

Кипр - третий по величине остров в Средиземном море после Сицилии и Сардинии. 

Ехать на Кипр стоит всем категориям туристов, ведь остров может предложить любой вид отдыха: пляжный, экскурсионный, развлекательный. Здесь понравится и семейным парам с детьми, и молодёжи, и пенсионерам.

В рамках рекламного тура от туроператора Tui мы познакомились со следующими регионами:

Ларнака - отлично подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Песчаные и песчано-галечные пляжи, пологий вход в море и невысокие цены особо привлекают туристов в данном регионе.

Ларнака знаменита своей пальмовой набережной, где всегда многолюдно, много кафе, баров и ресторанов. Самая важная достопримечательность города - почитаемая христианская святыня - церковь Св. Лазаря. В 5 км от Ларнаки находится Соляное озеро. Зимой сюда прилетают стаи розовых фламинго. 
К тому же тут находится один из двух аэропортов на острове. 

Для семейного отдыха могу порекомендовать отели: 

GOLDEN BAY 5* 
LORDOS BEACH 4* 


Айя-Напа — молодежная столица Кипра. Именно дискотеки, ночные клубы, бары, веселая отдыхающая молодежь превратили Айя-Напу в кипрскую Ибицу, полную веселья и задора. А самый большой в Европе тематический аквапарк WaterWorld Waterpark и грандиозный луна-парк только укрепили за Айя-Напой статус молодежной столицы Кипра. 

Из просмотренных отелей могу выделить: 

NAPA PLAZA 4* 16+ 
TASIA MARIS OASIS 4* 
GRECIAN BAY 5*

Протарас – это милый курортный городок на юго-восточном побережье Кипра. Протарас знаменит своими золотистыми песчаными пляжами и уютной тихой семейной атмосферой, располагающей к непринужденному отдыху возле моря.
Протарас - город небольшой, а выстроен он вдоль береговой линии. Таким образом, дорога от отеля до пляжа здесь редко когда занимает много времени, что очень удобно для отдыхающих пожилого возраста и семьям с детьми. 

Советую обратить внимание на следующие отели: 

SUNRISE PEARL 5* 
SUNRISE BEACH 4* 
PERNERA 4* 
CRYSTAL SPRINGS 4*

Лимассол - второй по величине город Кипра, центр престижа и деловой активности. В городе Лимасол расположен крупнейший порт острова Кипр.

Лимассол – универсальный курорт, подходящий для любого типа отдыха. Однако традиционно его называют семейным. Из Лимассола очень удобно путешествовать по всему Кипру. У Лимассола есть не только душа, но и сердце, которое, без сомнения, находится в Старом городе с его узкими улочками, словно вытекающими из старой рыбацкой гавани. 

Рекомендую рассмотреть отели:

PARK LANE 5* 
GRAND RESORT 5* 
APOLLONIA 5*   

Ну что, друзья, кто захотел на Кипр после моего рассказа?)) Приходите ко мне в офис 215 на Пл. Победы, 4, помогу подобрать идеальный тур!

С Уважением,

Алёна Кирюхина

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Незабываемое путешествие нашей Анны

Меня зовут Анна, я менеджер туристической компании «Другие места». Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём незабываемом путешествии, состоявшемся в формате рекламно-информационного тура.

Обзор стран и городов (Польша, Варшава)

Варшава – город с весьма своеобразной историей. Сейчас это столица Польши, могущественный город в политической и экономической системе Европы.

Увлекательное путешествие Татьяны Мельник по Анталийскому побережью с Coral Travel

В этом году, мне повезло отправиться в увлекательное путешествие по Анталийскому побережью вместе с компанией Coral Travel. С удовольствием расскажу Вам о нём подробнее...

Полуостров сокровищ

В статье пойдёт речь о большом и живописном полуострове Истрия, одном из главных сокровищ Адриатики.