Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
10.07.2017

ANEX WORKSHOP - 2017

Участниками грандиозного действа стали 1200 человек из 20 регионов РФ. Компанию “ТВЦ Другие Места” представляла я, Ксения, Директор фирменного офиса ANEX TOUR на Грекова. Эти дни подарили мне много солнца, тепла и положительных эмоций. А работа в рамках Work Shop была настолько интересна и по хорошему активна , что не вызывала усталости, а, напротив, придавала сил.

Так, в первый день состоялась общая конференция для всех участников события, на которой с приветственным словом выступил Председатель Совета Директоров Компании ANEX TOUR Нешет Кочкар. Он поздравил всех присутствовавших с 21-летием компании и поблагодарил за сотрудничество.

Конференция проходила в дружественной атмосфере. 1200 коллег из 20 регионов общались в прекрасно оборудованном зале отеля GRANADA LUXURY BLEK 5*.

Участники конференции ознакомились с эксклюзивными и базовыми отелями ANEX TOUR, познакомились с их представителями. Кроме того, в рамках мероприятия проходил розыгрыш призов и рекламных туров, а также были озвучены перспективные планы ANEX TOUR на будущее, открытие новых направлений для наших дорогих туристов.

Следующий день в рамках ANEX WORKSHOP - 2017 был посвящен зажигательному массовому мероприятию. Все приглашенные гости разделились на 5 команд и приняли участие в 5 различных локациях: снимались в экшн-фильме, мастерили тематические поделки, перевоплощались в оригинальных персонажей, пели и танцевали!!! Часть этого зрелищного действа была заснята на квадрокоптер! Кстати, у нас получился яркий и зажигательный promo-ролик ANEX TOUR.

Главное, все участники получили бешеный заряд энергии, драйва, море улыбок и эмоций!!!!

В 3-й день в рамках ANEX WORKSHOP-2017 по рабочему активно состоялись встречи с более чем 80 представителями отелей Турции. Это позволило нам познакомиться лично, узнать друг друга и получить достоверную информацию, так необходимую для улучшения качества нашей работы с Вами — нашими туристами.

Не могу не рассказать об отеле, в котором мы провели эти незабываемые дни… GRANADA LUXURY BELEK 5 — это прекрасно оборудованный, по последнему слову дизайна отель. С прекрасным убранством множества залов и ресторанов, кафе и ресторанов. Высочайшим уровнем сервиса от номеров, до ресторана. Ваше настроение создается уже при встрече в холле отеля по приезду из аэропорта: милые улыбки встречающего персонала, фрукты и великолепные десерты, а также прохладное шампанское))))) Светлые и уютные номера, в которых есть все необходимое для комфортного проживания гостей. Прекрасный ресторан, качественное питание, высокого качества напитки в баре как прохладительные, так и алкогольные. Активная анимация для взрослых и деток, а для них в отеле построена отдельная, огромная зона развлечений, на территории около 60 000 м2, где есть аквапарк, лунапарк, детские площадки, кафе, рестораны и много-много всего)))). Центр Белека в прогулочной доступности, там масса возможностей для шоппинга))))).

Гала ужин, прошедший в GRANADA LUXURY BELEK 5, завершавший это день, прошёл торжественно и зажигательно и массово! Во главе праздника был Председатель Совета Директоров Компании ANEX TOUR Нешет Кочкар. Вечер удался на славу!

6 день все представители франчайзинговой сети ANEX TOUR переехали в великолепный Selectum Premium Belek 5*.Отель поражает гостей своим великолепием уже от входа. Стилизованный, с красотой и богатством убранства отель впечатлит любого ценителя красоты. В воздухе ароматы эвкалипта и благоухание цветов..Бирюза моря! Глаза радует зелень гольф-полей... Яркое солнце, жаркие beach-party в стиле тусовочной Ибицы на горячих пляжах Турции!!!! Безумное сочетание в одном отеле!!!!! Selectum подарит Вам незабываемые впечатления и море эмоций!

И здесь нас ждал закрытый гала-ужин, в рамках которого были награждены лучшие агентства, лидеры продаж в регионах России. Как Вы уже знаете, мы получили свои драгоценные награды и стали Лидерами в СЗФО !!!!!!

Лично очень хочу обратиться со словами благодарности к ANEX TOUR за предоставленную возможность быть участником и свидетелем столько грандиозного мероприятия, за доверие к нам в работе, номинацию и врученные награды!!!!!!! Это является лучшим показателем нашей совместной работы!!!!!

Мы делаем и будем делать всё, чтобы Вы были довольны отдыхом, наши дорогие туристы!!! И всегда стремимся к достижению максимальных результатов!

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Желанное место для любителей пляжного отдыха

Белоснежные пляжи, высокие пальмы, бирюзовое море, шикарные отели с красивой территорией – все это есть в избытке на небольшом острове на другом конце света. Мне удалось увидеть всё это своими глазами.

Италия для эстетов

Флоренция - город, где родился европейский Ренессанс, сам по себе является музеем. Однако ни один ее гость не довольствуется просто лицезрением памятников, статуй и площадей, раскинутых по всему городу.

Международная неделя холостяков в Доминикане

Все мы время от времени представляем себе встречу со своей "второй половинкой".. А если это встреча произойдёт не где-нибудь, а в тени раскидистых доминиканских пальм? Думаете, такое бывает только в мечтах?

Увлекательное путешествие Алёны по стране мечты

Увлекательное путешествие нашей очаровательной Алёны в гостеприимную Испанию. Как это было - читайте в этой статье.