Международная неделя холостяков в Доминикане
Именно в доминиканском отеле BARCELO BAVARO BEACH 5* пройдет популярное ежегодное событие – «Международная неделя холостяков», объединяющая свободных мужчин и женщин всего мира!
Здесь Вас ждут не только судьбоносные встречи, но и насыщенная развлекательная программа! В течение недели здесь пройдет турнир по софтболу "женщины против мужчин" и пляжный конкурс красоты. Зажигательные вечеринки будут чередоваться с уроками йоги и пилатеса, а тропические жаркие танцы с быстрыми свиданиями.
Когда судьба предоставляет такой шанс на счастье, отказываться от него - преступление!
Buenos días señor y señoritas!
Как бы я описала одним словом Мексику? Я скажу: «Потрясающе!!!»
Всё об отдыхе в Турции!
Спасибо, уже не раз отдыхаем с вами ДРУГИЕ МЕСТА))) Отдых в Турции - все об отдыхе, расскажем и покажем, прикладываем фото отчет. Приезжайте не пожалеете. ))))
Чемодан для путешествий: какой выбрать?
Как сориентироваться среди десятков моделей чемоданов и дорожных сумок? Какая из них станет верным спутником в путешествии, облегчая беготню с грузом по аэропорту и вокзалу?
WORKSHOP Anex Tour глазами Янины Алексеевой
С 15.05.18 по 19.05.18 мне предоставили такую долгожданную возможность полететь на Анталийское побережье, где проходило мероприятие WORKSHOP Anex Tour. О том, как это было, читайте в Блоге..