Международная неделя холостяков в Доминикане
Именно в доминиканском отеле BARCELO BAVARO BEACH 5* пройдет популярное ежегодное событие – «Международная неделя холостяков», объединяющая свободных мужчин и женщин всего мира!
Здесь Вас ждут не только судьбоносные встречи, но и насыщенная развлекательная программа! В течение недели здесь пройдет турнир по софтболу "женщины против мужчин" и пляжный конкурс красоты. Зажигательные вечеринки будут чередоваться с уроками йоги и пилатеса, а тропические жаркие танцы с быстрыми свиданиями.
Когда судьба предоставляет такой шанс на счастье, отказываться от него - преступление!
Фантастическая Норвегия
Норвегия – это страна фантастических фьордов, суровых викингов и сказочных троллей. Уникальные природные богатства, чистейший воздух и экологически чистые продукты делают ее очень привлекательной для туризма.
9 советов местного Японца
В Японии есть все, что Вы можете себе представить, и даже немного больше: богатая культура, глубокая история, красивая природа, отличный шопинг, незабываемая кухня и традиционное гостеприимство.
Пуна, Что посмотреть, Где побывать
Процветающий, динамичный мегаполис, Пуна считается центром научных и деловых кругов, олицетворяя собой «новую Индию» с непростой смесью капитализма, спиритизма, древности и современности.
Путешествие в страну песчаных пляжей
Это моя первая поездка в Тунис, в страну песчаных пляжей, древнего Карфагена и талассотерапии. Но обо всем по-порядку.