Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
19.12.2017

Let's Look Dominicana от ANEX Tour

Доминикана - страна вечного отдыха и праздника, с пьянящей атмосферой веселья, зажигательных танцев и лета. С 23 по 30 сентября я провела незабываемую неделю под ярким доминиканским солнцем в рамках директорского тура Let's Look Dominicana от ANEX Tour. Более 200 менеджеров и директоров различных турагентств со всей России собрались в шикарном отеле GRAND PALLADIUM, чтобы приобрести новые знания в течение увлекательных презентаций, а также немного отдохнуть после напряженного летнего сезона

dominicana-ot-anex-tour.jpg

dominicana-ot-anex-tour-1.jpg
dominicana-ot-anex-tour-2.jpg

Увлекательная программа тура была настолько продумана и качественно организована, что ни на минуту не давала скучать ее участникам. Первая половина дня включала в себя знакомство с представителями сферы туризма, где мы вместе обсуждали нюансы нашей работы, перенимали опыт от ведущих бизнес-тренеров и открывали для себя что-то новое. Не редкостью были и выездные тимбилдинги, среди них поезка в национальный парк La Hacienda. Она включила в себя катание на лошадях, джип сафари с купанием в горной реке и скоростные спуски на зип-лайне, которые никого не оставили равнодушными.

С наступлением темноты на территории отеля и за его пределами начинались шумные вечеринки. Поездка в самый популярный ночной клуб Coco Bongo, встреча в Versus Marina Cap Cana с диджеем с мировым именем David Vendetta, пиратская вечеринка на пляже — все это для нас организовали наши коллеги из Anex Tour.

dominicana-ot-anex-tour-3.jpg

dominicana-ot-anex-tour-4.jpg

В завершение нашего директорского тура нас ждал заключительный Гала жин, где были отмечены лучшие турагентства России. Нас тоже не обошли стороной, награда: “Лучшие продажи среди городов с населением до 500000 человек» в который раз была добавлена на нашу полку достижений.


dominicana-ot-anex-tour-5.jpg

В свою очередь я бы хотела выразить благодарность туроператору Anex Tour за качественно организованную программу и новый опыт, который мы получили за эту неделю!

Кстати, у нас на сайте Вы можете выбрать тур в Доминикану на любой вкус по очень приятной цене! А я с удовольствием расскажу Вам подробнее об этой замечательной стране!


Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Коронавирус. Актуальная информация

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом. Отвечаем на вопросы: безопасны ли путешествия, как обезопасить себя в поездке, в каких странах не выявлено случаев заражения.

Путешествие по Испании с очаровательной Яниной

01.06.2017 Испанская авиакомпания Vueling Airlines совершила первый вылет в этом сезоне на средиземное побережье Испании, аэропорт прилета Барселона. И наша Янина отправилась в увлекательное путешествие.


Увлекательное путешествие Татьяны Мельник по Анталийскому побережью с Coral Travel

В этом году, мне повезло отправиться в увлекательное путешествие по Анталийскому побережью вместе с компанией Coral Travel. С удовольствием расскажу Вам о нём подробнее...

Buenos días señor y señoritas!

Как бы я описала одним словом Мексику? Я скажу: «Потрясающе!!!»