Откуда вылет
Откуда вылет?
Выберите страну и курорт
Найдите нужную страну
Найдите нужный курорт
Когда вылет?
Выберите период путешествия
1
— доступные для вылета даты
1
— не участвуют в поиске
На сколько?
На сколько ночей?
от
- +
до
- +
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Взрослые
Дети
01.10.2019

Прекрасный остров в Греции - Крит

Немного есть мест на нашей планете, в которые хочется возвращаться вновь и вновь. Спустя 7 дней мы перенасыщаемся отдыхом и хотим вернуться обратно домой. Но Крит - это остров, где и 14 дней может не хватить. За неделю отдыха ты можешь понять точно одно - что это великолепный о-в, место, в которое захочется вернуться. 

Крит настолько разнообразен, что подойдёт для всех туристов.

Греция прекрасна для отдыха с детьми: 
- мягкий климат, который подойдёт для комфортного отдыха с детьми; 
- разнообразие пляжей (галечные, бухты или широкие песчаные);
- много отелей (апартаменты), где есть своя кухня, оборудованная посудой;
- отели с аквапарками и активной анимацией для детей;
- питание (экологически чистые продукты, фрукты), своё оливковое масло и морепродукты;
- прямые чартерные рейсы из Калининграда;
- безграничная любовь греков к детям.

Но также большое заблуждение, что Крит - это остров только для отдыха семей с детьми и людей старшего возраста. Молодежи там делать нечего. 

Под «молодёжным отдыхом» подразумевается наличие мест с достаточно развитой инфраструктурой и развлечений, таких как пабы (таверны), ночные клубы, бары, дискотеки. 

Итак, куда же все таки поехать для молодёжного отдыха?
1. Небольшой курортный город Малия. Славится своим широким песчаным пляжем и веселой курортной жизнью. Местная набережная буквально усеяна тавернами, барами, ресторанами и сувенирными лавками. Большинство отелей находится недалеко от пляжа. Любители активного отдыха найдут здесь прекрасные условия для занятия водными видами спорта. 
2. Г. Херсониссос - довольно известный курортный городок. Молодёжь привлекает огромным разнообразием баров, дискотек работающих до самого утра. Кроме того, в одном из самых шумных и веселых мест Крита есть самый большой аквапарк. 
3. Г. Ханья - излюбленное место отдыха греческой Богемы. Остров привлекает своими широкими пляжами. Здесь регулярно проходят выставки, концерты и запоминающиеся театральные представления, ночные шоу и программы с живой музыкой. Также для любителей активного пляжного отдыха созданы все условия: водные лыжи на пляже, парашют, аквапарк и даже дайвинг-центр. А молодежь может поехать в соседние курортные города Платаньяс и Агиа Марина с ночными барами, ресторанами и клубами, работающими всю ночь. 

Греция - это место для идеального отпуска, где можно провести время весело и беззаботно. Сделав каждый день ярким, запоминающимся и насыщенным.

С уважением,
Янина Алексеева

Хотите стать автором нашего блога? Пишите и зарабатывайте скидки!
Показать фильтр
Куда поехать?
Куда поехать?

Топ-5 мест, чтобы поесть в Доминиканской Республике

Поездка в Доминиканскую Республику может включать в себя целый ряд мероприятий, но Вы просто не сможете жить без питания. Еда здесь - важное дело. 

Удивительное путешествие в страну контрастов

В рамках рекламно-информационного тура, организованного туроператором Coral Travel в октябре 2018 года, мне представилась возможность побывать в стране контрастов - ОАЭ (Объеденные Арабские Эмираты).

Из Вьетнама с любовью

В сентябре этого года мне посчастливилось побывать в прекрасной стране - во Вьетнаме. Азию я очень люблю, и я была уверена, что Вьетнам покорит сердце заядлого путешественника. В этом я не ошиблась.

Незабываемое путешествие нашей Анны

Меня зовут Анна, я менеджер туристической компании «Другие места». Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём незабываемом путешествии, состоявшемся в формате рекламно-информационного тура.